Проморолик
Burlington School

Весенние каникулы
в стиле Гарри Поттера

Burlington School

Весенние каникулы
Поделиться

Групповая поездка для школьников в языковой лагерь в The Burlington School

Если вы в восторге от фильмов о Гарри Поттере, значит изучение английского языка в этом тематическом формате будет для вас очень интересным, эффективным и полезным. Чудесные занятия и разнообразные экскурсии в места съемок фильма, помогут каждому стать настоящим волшебником-говоруном (Wizard-talker)

 «Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как вы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у вас» — Гарри Поттер.

Период:март - апрель
от 7 до 17 лет

Описание школы

Burlington School – одна из лучших школ Лондона, с высокими показателями качества образования и широким выбором тематических программ изучения английского языка для иностранцев, даже с минимальным базовым уровнем знаний.

Школа оснащена спортивными площадками и собственной медиатекой, которая вмещает в себя широкий выбор профессиональной литературы, аудио и видеоматериалы, и другие цифровые ресурсы.

Красивое старинное здание с панорамными окнами, со студенческим двориком и собственной кофейней,  расположено в живописном районе Белем (Balham), по улице Bedford Hill, в 5 минутах от станции метро и неподалеку известных достопримечательностей Лондона.

Проживание

Во время каникул дети размещаются в школьной резиденции в комнатах на несколько человек. Смена постельного белья каждую неделю. Услуги прачки оплачиваются дополнительно. Местонахождение детей на территории школы контролируют работники школы и сопровождающие.

Питание

Полный пансион. Завтрак — традиционный континентальный (хлопья, йогурты, круассаны, тосты, фрукты, соки, чай и кофе);

На обед и ужин детям предоставлен выбор блюд (2 горячих, гарнир, салаты, овощи, фрукты, соусы и напитки). Во время экскурсий выдаются пакетированные обеды.

Программа экскурсий:

Пешие экскурсии Лондоном и осмотр города с самого большого в мире колеса обозрения «London Eye»;

Поход в Шекспировский театр «Глобус», Краеведческий музей, Музей Виктории и Альберта, Лондонский Тауэр, Букингемский дворец и другие известные достопримечательности;

Тур в студию Гарри Поттера, на станцию Кингс Кросс (платформа 9 ¾) + магазин «Гарри Поттер» и Камден-Таун;

Экскурсия в один из старинных университетов в Европе, в Оксфорд – место съемок фильма о Гарри Поттере. В Оксфорде находится знаменитая столовая, где проходят все основные сцены фильма;

Поездка в магическое место, в Стоунхендж, к «Висящим Камням».

Программа включает:

  • Занятия по английскому языку с носителями - 15 часов в неделю
  • Учебные материалы и тест, который дети сдают сразу же после прибытия
  • Проживание в школьном кампусе
  • Питание полный пансион
  • Выездные экскурсии и внеклассные мероприятия
  • Международная страховка
  • Групповой трансфер с/в аэропорт
  • Дополнительно оплачивается:

  • Авиабилеты
  • Консульский сбор
  • Билеты в городском транспорте
  • Сувениры родственникам и друзьям